Руслан Жаров

Почему Центральный и Северо - Западный районы имеют практически одинаковый набор отраслей специализации хозяйства, хотя

Почему Центральный и Северо - Западный районы имеют практически одинаковый набор отраслей специализации хозяйства, хотя различаются своим географическим положением и историей развития?

Машенька

Я думаю, что специализацию этих районов определяют природные ресурсы, потребители и транспорт