Павел Гандраман

Посоветуйте аниме, где много яоя 😄. Одноклассница фанатка, а мне хотелось бы посмотреть от чего именно она фанатеет 😄

Галина

Попробуйте начать знакомство с Зимней Цикады (Fuyu no Semi), если хотите именно яой, а если просто хотите понять прелесть однополой любви, то начните с сёнен-ая (Loveless, No.6, Gravitation) А вообще хорошие аниме данного жанра можно пересчитать на пальцах одной руки, и то, хорошими они будут выглядеть только на фоне всего остального неадеквата. Манга лучше: её много и можно даже найти что-то хорошее.

Татьяна Брызгунова

ужасные извращение, анимэшники будут гореть в аду при жизни, так и передай своей подруге

Елена Емельянова

Чувствительный порнограф - ну одно из самый яойных, да и небольшое, всего одна ова. Но это того стоит 😄