Мринок

Беременна 16 недель, болит правая почка..

Уже 3 день болит почка, не постоянно, а переодически. Я переживая ( у кого такое было?

Ёжик Колючий

Третий день терпишь, а зачем. Почему бы не обратиться во время к врачу

Татьяна Семёнова

Не спи на спине, только на боку - правом, левом. И делай упражнение: кошечка ластится-кошечка сердится (прогибать спину в положении стоя на локтях и коленках).

Лена Рыбакова

Вам УЗИ нужно пройти. У меня при беременности обострился пиелонефрит правой почки, по рекомендации врача пила канефрон и спала ТОЛЬКО на левом боку, чтобы правую почку не нагружать.

Лала Абдуллаева

давит матка на почку ) сбор пей почечный)

Марина Сергеева

может поясница?

Екатерина К.

Срочно к врачу. У меня побаливало не сильно, я не знала, что это почки. В итоге с температурой 40 в больницу увезли. Острый пилонефрит, лечить пришлось антибиотиками, две недели мне то ягодицы, то вены кололи. С этим не шутят, так что пока все еще не экстренно, сходите к врачу, пусть назначит лечение.

Princessochk

а я бы на твоем месте сходила бы к врачу.... сделала бы узи почек....