Наталья Пахомова

Кто играл в игру Medal Of Honor Limited Edition? У меня проблема, она виснет на первой миссии, а диск лицензионный.

Я её установил на ноутбук брата, вот его характеристики: AMD Phenom (tm) II N 930 Quad-Core Processor 1.99 Ггц. ОЗУ - 2.99 Гб. Видеокарта - ATI Mobility Radeon HD 5000 Series - 512 MB. Может там, что-то не то?

Александра Солдатова

У тебя компъютер не достаточно мощный для такой афигенной Иры

Дмитрий Князев

часть игры какая? переустанавливать пробовал? моды есть? патч какой на игре стоит? DirectX,NET.Framework,PhysX последние стоят? виснет насмерть? как именно справляться получается с висом? температура у видяхи при игре и во время виса какая? а у процессора? а у винта?