Yana Alieva

Что за Кэш нужно скачивать для игр на Андроид

Что это за фигня такая, этот кэш ...для каждой игры разный кэш качать надо или как? как вообще это работает ?

Са
Саша

ну кэш это и есть сама игра

Ибрагим Ибрагимов

это отдельная папка которую обычно записывают в директорию которая указанна в инструкции по установке игры.
Если этого кеша нету он может попытаться скачать его из интернета - но в таком случае если игра ломанная то она скорее всего не будет идти без регистрации.