Жа
Жанна

Как сделать подобного рода загадку в своем паблике в контакте?

Это не реклама! А загадка, ответ на которую могут увидеть только подписчики паблика)

Руслан Зарипов

При редактировании страницы снизу, справа от кнопки «Предпросмотр» есть ссылка «Доступ к странице» . Нажмите её и перед Вами открывается новое небольшое окно. В нем представлены списки:

Кто может просматривать эту страницу?
• Все пользователи
• Только участники группы
• Только руководители группы

Кто может редактировать эту страницу?
• Все пользователи
• Только участники группы
• Только руководители группы

Настройки доступа устанавливаются руководителями группы.