Гульнара Бекишева

intel pentium inside 2.2 ghz ноутбук. нужна не сильно требовательная винда седьмая 64 бит. если ключ требует-киньте ключ

2 ghz ноутбук. нужна не сильно требовательная винда седьмая 64 бит. если ключ требует-киньте ключ

Ир
Ирина

Поставь win 8.Она менее требовательная. Ключ в поисковике.

Ирина Рочева

Не сильно требовательная - Домашняя Базовая. Ключ в магазине. А активатор - в Гугле.