Алёнка Солнцева

Как отключить услугу "Радар" на телевоне от Мегафон?

Чё та лазил на телефоне и включил! Блин работать НЕ работает, НО активировалась и теперь по 3 рубля снимают НЕ за что!

В Личном кабине на сайте чё та НЕ нашёл такой услуги. Как её вырубить?

И как вообще заблокировать телефон от всякой такой фигни, мне НЕ нужен там НЕ Инет, , ни чё! Только позвонить!!!

ДА
Джамиля Апасова

Перезагрузи телефон