Слава Горбачев

Предлагаемая ситуация: едешь в трмвае, как дать всем понять, что у тебя просто бентли на ремонте и ты тут в первый раз?

Иван Александров

завидовать тем кто едет на запарожце

Sergey Borschev

Сесть достать из портфеля руль от "Бентли" и попытаться настроить под себя сиденье...

Вова Ходяков

Спросить: "А где же бардачок,
Чтоб положить перчатки? "
И депутатский показав значок,
Сказать, что в Думе все в порядке

Александр Приходько

спросить громко чтоб все слышали ...и сколько проезд стоит ..я тут впервые ))

Рё
Рёрјсџ

не стОит этого делать в наших трамваях - непредсказуемая концовка может быть

Анна

А где стеклопобъемники, с круизконтролем и домкратом...

Ольга Бибик

Не советую, а то на ремонте будет не только бентли))))))))))))))

Лена Германова

нажимай на компостер и кричи что бар заклинило

Павел Терехов

Попросить вагоновожатого кейс в багажник положить!

Ирина Лазарева

Входить в трамвай на плечах личного водителя