Ирина Панина

Подскажите маршрут автобуса или троллейбуса.

Подскажите, пожалуйста, маршрут автобуса или троллейбуса, пользуясь которым можно было бы без пересадок добраться с Пражской улицы до проспекта Наставников (С-Пб).

Эмиль Низамов

Пражская улица
МаршруткаК401
25 остановок, 33 мин
Проспект Наставников

Маршрут К-401:

ст. метро Новочеркасская - Заневская площадь - Заневский проспект - ст. метро Ладожская - проспект Косыгина - проспект Наставников - проспект Солидарности - улица Коллонтай - ст. метро Проспект Большевиков - проспект Большевиков - ст. метро Улица Дыбенко - Народная улица - Володарский мост - Ивановская улица - ж/д ст. Сортировочная - проспект Славы - Софийская улица - улица Белы Куна - Бухарестская улица - улица Салова - Карбюраторный завод - ст. метро Волковская