Рустам Юсупов

погадайте подалуйста. есть ли будущее у семьи екатерина 09.01.1989 и владимир 27.04.1983? и нужна хорошая бабка.

Evgenia Gronina

Первая выпавшая вам карта-
Десятка Кубков, выпавшая Вам, символизирует семейное счастье, радостное воссоединение, мир и беззаботность. Эта карта выражает наивысшую гармонию и глубокую, благотворную любовь. Она показывает, что мы уверены в себе и в будущем, что наши чувства глубоки и чисты, и что мы свободны от каких бы то ни было иллюзий или самообмана. Она означает душевное спокойствие, добрососедство, любовь и радость в общении с другими, истинное счастье и чувство глубокой благодарности в семье или в партнёрских отношениях.

Николай Доронин

у него есть на сердце отношения