Екатерина Краева

какой уменя размер груди 75 c это какой?

Витя Беляев

по русски 3-й

Владимир

А - это первый размер!
В- это второй размер
С- третий размер
D- четвертый и т. д.
65, 75, 80, 85 и т. д. ЭТО ОБЪЕМ ПОД ГРУДЬЮ т. е. по сути объем грудной клетки если например лифчик маркирован, как 75В, а другой лиф как 85В то оба лифа на грудь номер 2, а вот объем спины (или грудной клетки будет разный) т. е. 75В для дамы похудее с сиськами номер два, 85В для дамы потолще, но тоже с грудью 2 размера.
В вашем варианте 75С это стройная дама с третьим размером груди.

Игорь Крылов

поздравляю!

Елизавета Тальте

Нулевой 100%. Дамы с размером С подобных вопросов не задают.

Андрей Мясо

Хороший!