Дмитрий Дорофеев

Попрошайки выживают или жируют?

Алмаз Фархутдинов

Играют свои роли.

Zarina Kobulova

Они выживают, а вот их работодатели жиреют.

Ляля Иванова

Не знаю как в России, а в Индии много нищих миллионеров. При этом они уважаемые люди, все знают об их достатке и все равно подают им. Парадокс.

Евгений Гусаров

Они часть организованной преступности, ТАКОЙ вид криминального бизнеса. Зимой по вагонам метро ходят люди БЕЗ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ и просят, ссылаясь на что-то там. А где вы, граждане, в метро раздевалку видели?

Evgenia Gronina

жизнью такое назвать сложно жируют навряд на токой жратве помойной ет так не называется вота куда менты смотрют там же быват на лицо когдат на костылях на машину напал требовал деньгу