Игорь Глазунов

как поменять пароль на одноклассниках если забыл?

дело в том что пароль в компе забит, и вхожу автоматом, но хочу поменять а без старого не получается

Екатерина Афиногенова

Как смотреть сохраненные пароли в браузере

►Как узнать пароль в браузере Интернет Эксплорер (Internet Explorer)?

►Как посмотреть пароль в браузере Мозилла Фаерфокс (Mozilla Firefox)?

►Как посмотреть пароль в браузере Опера (Opera)?

►Как узнать пароль в браузере Гугл Хром (Google Chrome)?
+++++++++
Не помогло, восстанавливайте ...

Как восстановить пароль, если у вас зарегистрирован номер, вы можете прочитать ●здесь
Как восстановить пароль, если у вас в профиле указан адрес электронной почты, можно узнать ●здесь

Любовь Харитонова

Восстановление пароля. Есть у всех сайтов