Tanushka Skorokhodova

врезался в авто на литовском учете. кто ему ущерб компенсирует я или страховая?

Софья Демишева

Если у Вас есть действующая страховка ОСАГО, то Ваша СК по ОСАГО.

Соня Петрова

зался в авто на литовском учете. кто ему ущерб компенси

Светлана Смирнова

ваша СК ОСАГО

Na Ta Lee

Компенсирует ему его страховая в Литве, но взыщет она с твоей страховой.

Ольга Дегтярь

не важно в кого врезался - выплачивает в случии вашей вины ваша страховая ОСАГО. Если сумма страховки не перекроет ущерб - тогда в судебном порядке с вас недостачу взыщет ваша же страховая.

Ivan Levashov

кстати, у любого въехавшего иностранца тоже есть Осаго или грин-кард