Зв
Звездa

посмотрите, как двигается Ливерпуль!! не то, что наши Российские команды!! одно наслаждение смотреть

Елена Печенина

Если бы суарес еще всегда попадал, то ливерпуль бы в англии всех натянул!!! Нужно брать Ба или Старриджа.
Они из всех матчей не раскатали только арсенал, ,,
Вперед Зенит, Ливерпуль и Реал!!!!

Н*
Наталья *******

анжи покажет еще не хуже, смотри)

Виктор Латанов

Не в первый раз смотрим английскую лигу. На самом деле они двигаются в пять раз быстрее. Сейчас мотивация не та.