Маргарита

Cкажите где можно скачать, или посмотреть онлайн, фильм"Жёсткие парни футбола"

Сашулька Жданова

"Винни Джонс был рассказчиком в знаменитом видеофильме «Жёсткие парни футбола» , вышедшем в 1992 году, в котором были собраны моменты с участием самого Джонса и других «жёстких парней» , а также давались советы по грубой игре. После выхода видеофильма Джонс был оштрафован английской футбольной ассоциацией на сумму £20,000 за дискредитацию футбола.
на русских торрентах его нет, его похоже даже не переводили, ищи на англоязычных торрентах