Оксана Бучнева

Почему когда я иду с девушкой у меня такое чувство что на меня хто то смотрит и мне стает не посебе....

А если хто то и смотрит то мне вопше дурно стает.... Может это Сизофрения..?? девушка красивая и я вроде не уродик 🙂 почему так...?

Лана Касенкина

не забивай себе голову, а что для тебя лучше с парнем под руку идти

Жа
Жаннета

мания преследования у тебя))