Нася С

Мне нравится девушка на работе. Как мне к ней подкатить?

Мне на работе нравится девушка хочу как-то предложить ей встречаться что-ли, но даже не знаю с чего начать.

Вряд-Ли Это-Я

сначала подружиться надо, потом уже встречаться предлагать

Айжан Титова

на самокате....

Андрей Додонов

угости ее. чаю вместе попейте.

Евгения Малова

На работе стул на колёсиках?)) Тогда у тебя все шансы)) ) И вообще, зачем подкатывать? ) спокойно и непринуждённо подходишь, заводишь абсолютно адекватный разговор, особенно хорошо будет, если он по теме придётся на тот момент... и так постепенно будет развиваться ваше общение)) главное начать, а там само собой продолжится)))

Александр Супряков

сначала книжек почитай чтобы было о чем поговорить когда подкатишь

Ксения Сергеевна

С яйцами подкати....