Наталья Максименко

в какой колледж в англии поехать можно? ? 16 лет

желательно рядом с лондоном (ну можно и брайтон или побережье) и с полным набором экскурсий туда (лондон ай музей мадам тюсо и тд по полному списку) и другие города как брайтон оксфорд соответственно и недель на 6 как минимум а лучше 8

только жить не в семье а в резеденции

резеденция-это в самом колледже живут

Ольга Пивоварова

в 15 лет мой ребёнок летал в языковую школы системы ЕС -на полный пансион проживали в двухместных комнатах- проблем не было в Кембридже -хоть на всё лето можно - как сможете оплатить! Есть такая фирма academconsult -посмотрите их сайт точка ru ещё добавьте- вот они занимались оформлением- и знакомые многие пользовались их услугами. не путайте со школами EF

Евгений

Куда возьмут - выбор большой
Расшифруйте слово РЕЗЕДЕНЦИЯ

СЛОВАРЬ
РЕЗИДЕНЦИЯ (позднелат. residentia), местопребывание главы государства, правительства, посла иностранного государства

Владимир Тарханов

hahahaha sorry pliz, просто смешно реально было когда прочитал ответ, вы собираетесь жить в правительстве Англии? ахаха
Ладно если серьёзно я сам незнаю, но тоже хотел бы побывать так в Англии и поучится, если, что вот мой скайп alexander-vrn777

Марина Старчик

ДЕТЯМ / ЯЗЫКОВЫЕ КУРСЫ / ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

выбирайте любые :
http://www.inter-study.ru/programms/sid11/country1/