Екатерина Королькова

Подскажите пожалуйста названия интересных кинофильмов 80-90х всех жанров увиденных Вами, коллекционирую.

Лена

Название: Старший сын

Это история о том, как два молодых шалопая, провожая случаем знакомых девиц, оказались прохладной вешней ночкой в глухом пригороде, а все их попытки пристроиться на ночлег оканчивались неудачно.
В конце концов, позвонив в отсутствие хозяина дома в первую попавшуюся квартиру и чувствуя, что их вот-вот выставят за дверь, молодые люди не нашли ничего лучше, как объявить, что один из них.. . внебрачный отпрыск главы семьи.. . Нежданно их шуточке поверили. Ситуация становится еще более удивительной, когда в измышленное родство вдруг начинает верить и сам автор данной для нас выдумки…