Люба Якуничева

Конденсатор оранжевый с выводами (не SMD), размеры 6мм х 5,5мм х 3мм. Маркировка в две строки: "0.1" и "J. 63"

На нем маркировка в две строки: в первой "0.1", во второй "J. 63". Сначала подумал 0,1мкФ 63В, но что-то размеры маловаты для подобного кондера.
Развейте мои сомнения, или подскажите его характеристики.

Елена Аксененко

0,1 мкФ ±5% и 63 В.

Жанна Хлудова

если смог прочитать- то какие же они маловаты. Всего лишь 0.1

Дмитрий

Все правильно подумали и размеры совсем не маловаты.