Да
Дарья

Medieval 2 Total War как избавиться от свиты?

я играю за итальянцев и под боком сидит папа и инквизиторы, которые устраивают шмон, и у моего короля как назло в свите язычник -2 к вере, и всего у него религиозность = 1, как мне убрать это засранца из свиты, боюсь что мой король закончит на костре, как это ни смешно.

понятно)

Лерочка

Наёмных убийц нанимай и убирай инквизиторов. А из свиты жреца убрать никак не получится.

Анатолий Прокофьев

был мод - ,типа иконку ,,свиты, , перетаскиваешь на портрет другого князя (когда в одном городе)

а в оригинале я не знаю можно так или нет - попробуй иконки свиты мышой зажимаешь, будут передвигаться ?