Игорь Попов

Чем можно написать на обычном зеркале <<Я Тебя Люблю! >>??? За ранее благодарен. Только всякие гуаши не предлагать.

Николай Гусаров

помадой например, но могут не правильно понять.. . или зубной пастой

Ruslan Silin

Мылом - это что бы и видно, и приятно, и не убили, когда отмывать будут)

Александр Горбачев

включить горячую воду когда зеркало запотеет написать, ну тока вот есть маленький минус воду нельзя выключать перед уходом ))
ну или маркером или угольком )

Юлия Бабий

А почему не на бачке унитаза? Так экстравагантнее!

Владимир Карагез

Веда дело говорит)

El
Elmi

витражные краски...

Александр Куприн

есть такой приборчик "Калибр". Нечто похожее на наждак с гиюбким валом. Позволяет наносить гравировку на стекло, металл, дерево и т. д.. . Я разрисовывал зеркало лозой по периметру. Букв, правда, не писал, но вид у зеркала эксклюзивный) )
Еще на куске стекла выгравировал парусник. Потом с тыльной стороны нанес акварельные краски (море, небо...) . А на краски приложил измятую фольгу. Все это в рамочку оформил. Акварель-это легкая, прозрачная краска. И когда свет проникает сквозь нее, отражается от граней фольги и возвращается цветными бликами. Будто море и тучи в движении) )
Забавный приборчик. Стоит не дорого. Я брал года 2-3 назад за 1200р с набором буров, ФРЕЗ и т. д...