Jamal Bro

Часто ли Вы заходите в эту богохульную категорию вступить в теологические споры с Вашими оппонентами?

Ка
Катюшка

Захожу часто, но не с целью указанной вами.

Ев
Евгения

К сожалению, не для многих христианство - образ жизни, а споры здесь редко имеют конструктивный характер , да и истина в споре, вопреки известному изречению, не рождается.

Ил
Ильгам

Только Ярых Атеистов Причем Тупых по тролить (К умным начитаным УВАЖУХА)

Оля

когда делать нехрена....

Марина

таки да,
ты не одного меня сегодня добьёшь,
факт

Светлана

Да, бывает захаживаю. Чужие мнения почитать , своими мыслями поделиться. Конечно многие в этой категории наговаривают на Бога такое....но встречаются и интересные люди.

Св
Светлана

Зашла когда увидела сколько уважения на нашей земле выказывают мусульманам, а они в ответбезобразничают. Я считаю такое заискивание не приведёт ни к чему хорошему.

Пу
Пулат

Когда нет более интересного развлечения )

Jaslan

когда видишь, что человек нуждается в помощи 🙂
к сожалению христианство для многих стало диагнозом, от которого нужно лечить

Marishka

в споры?С мартышками?Рабами? Вхожу глянуть на экзотические овощи и фрукты на этой овоще базе

Алёна アりヨナ Raydro

Когда человек не может ответить на основании Библии, начинает оскорблять.
Вот такие "верующие". Вот такая у них религия.