Гриша

Меняют двигатель. В СТО сейчас меняют двигатель, как проверить что все нормально поменяли?

Анатолий

Ну конечно же только Эксперементом. Прокатишься --Поймешь.

Алсу Хакимьянова

через недельку узнаешь

Вера

чаевые-иногда творят чудеса

Юля

Вот поэтому такие вещи не доверяю Н И К О М У. Всё делаю сам.

Alsou Alsou

Только личное присутствие при замене.

Alexandr

поездить недельку. нормальное сто предоставляет гарантию на свои работы. при возникновении проблем-обращайтесь по гарантии. пусть исправляют. отмечу что гарантия предоставляется на работы. если вы купили неиспрвный контрактый двигатель-это Ваши проблемы.