Анна Маркина

Что лучше BAW или газель, просьба отвечать адекватно только тех кто на них работал????

Лена Егорова

Газель конечно запчастей много и цены на них копеечные.
BAW надежностью не отличается запчасти дороже и хрен найдешь.
У BAW есть одна проблема существенная у них фары начинают плавится после 20 мин включенного света сам видел. Очень плохая система отопления - 20 даже при заведенном двигателе в кабине холодно Хотя х. з. все эти недостатки я видел а машине 2007 г. в. может быть сейчас стали делать лучше..

Ирина Корниенко

мне газель больше нравиться...