Алена Зиброва

Королевство Таиланд разорвало дипломатические отношения с СССР после октябрьской революции

Мотивируя тем, что "Как можно вести переговоры с народом убившим своего царя"? Правильно ли поступили люди, убившие Николая второго?

Юлия Фёдорова

и что мы потеряли на этом? Ну 80 лет никто к русским туристам не приставал с альбомами проституток любого пола и возраста... что еще может дать Таиланд?

Наталия Корягина

А откуда взялся СССР до и после октябрьского переворота?

Аленка Лысенко

Сейчас есть и давно.