Р.
Рафаэль .

Здравствуйте, играю в кс1.6 - вылазит ошибка "WARNING: CL_FlushEntityPacket" помогите от неё избавится)

Здравствуйте, играю в кс1.6--- было все нормально пока через денек не стала появляться в правом верхнем углу вот такая фигня "WARNING: CL_FlushEntityPacket" игра стала зависать на секунду и все норм. потом повторяется все... подскажите как это исправить ( кс переустанавливал, )

Диана Лаврова

Заходите в console
Я прописал эти значения, мне помогло.
Установите значение частоты (rate): rate 7500 (для ADSL) или 9000 для Cable.
Установите значение cl_updaterate 20
Установите значение cl_cmdrate 30
У меня сразу все заработало!
Если не заработает, скорее всего интернет слабый.