Наталия Кудинова

ну что -ну что -ну что случилось с сайтом В Контакт??

У меня когда я пытаюсь зайти у меня появляется ошибка, у вас так же? И что с ВК?

Я зашла уже с 2х компьютеров, и всё равно ошибка.

Аркадий Шпагин

Контакт убили!

Анна Кузнецова

Всё норм, с чего решили

Анастасия Айрон

нет, это у вас проблемы, сделайте восстановление системы на 2 дня раньше, пуск стандартные, восстановление системы....

Юра Григорьев

идем сюда C:\Windows\system32\drivers\etc\hosts открываем с помощью блокнота удаляем всё что после localhost сохраняем-пробуем загрузить сайт

Михаил Шпиев

Все отлично работает. Отключите VKSaver или подобные программы, попробуйте заново. Если сможете зайти, дело в этих программах. Если все равно ошибка, то какой-нибудь простенький вирус проник в Вашу систему и препятствует входу в соц. сети.