По
Полина

Подскажите пожалуйста! Подскажите пожалуйста! Что по закону полагается матери одиночке?

Пожалуйста давайте без ОСКОРБЛЕНИЙ!!!

Оксана М.

Правильно воспитывать ребенка.

Валера

Мужчины не знаю значения матерей-одиночек, многие думают, как это было, то это честная игра.

Я предпочитаю мой партнер как мать-одиночка, замечательно.

Федор Пинков

Пахать за себя и за папу, ибо бремя содержания ребенка возложено на родителей. Раз Вы решили, что сумеете быть и мамой, и папой для ребенка - стало быть и работать нужно и за себя, и за того парня:)