Ga
Galina

что делать с закисшими суппортами? по крайней мере отвертку погнул пока давил. если силой с помощью струбцины давать

то вдавятся? или треснут? думаю ставить новые или эти поживут хоть пол годика

Алёна Калинёва

с такими ненужно ничего делать снял и на свалку, купил новые или ходовые БУ и ставь не ломай голову с таких как ты говориш ьбыдут постоянные проблемы даже если сдвинеш поршеньки

Сергей Батурин

замочи их в керосине на ночь. потом струбциной дави. еще походят. только резиночки поменять не забудь

Леонид Неповинных

Как вариант. Смочи уксусной кислотой, минут через 15 сожми газовым ключом. Ремкомплект приготовь.

Ирина Дегтярёва

размачивать, расхаживать, разбирать, чистить, смазывать, ставить, ездить!