Юля Паклина

Посоветуйте пожалуйста в Санкт-Петербурге какой-нибудь бар/кафе ближе к центру?

Чтобы и бюджетно, и уютно, и человек 10-15-много могли поместиться 🙂

Ольга Дмитриева

Рока Кафе, Такао, Планета суши, цены очень даже низкие, как ни странно кафе Метрополь (м Чернышевского) , другие что выше, это Невский проспект, недалеко от Московского вокзала.