Александр Карлов

Установили программу 1С. 8.2 нужно занести вручную остатки ПФР (НЧ, СЧ) по каждому сотруднику. Как это сделать в 1С. 8.2?

Александр Носов

я бы на вашем месте занесла все начисления з/п и налогов с ФОТ с начала деятельности. А также разнесла бы банковские платежи в фонды. Тогда не будет ошибок в формировании отчетности в ПФР и ФСС.