Ксения Шаманина

Как назвать фирму? Уважаемые коллеги! Помогите выбрать название фирмы по продаже промышленных теплообменников?

Кристина Мандаринчик

ТеплоСбыт
ТеплоСнаб
ТеплоОбмен
Огонёк, Костёр, Искорка ))

А*
Алексей *******

С приставкой ТЕПЛО-...Не оригинально, но зато хорошо на слух, и по профилю. Пример-ТЕПЛОЛЮКС, ТЕПЛОДАР, ТЕПЛОСТРОЙ. Дерзайте.

Виталий Донос

переведите на английски что не будь типо, "дар тепла" "друг тепла" "обмен тепла" - heat exchange
ну вот теплообменники от Heat Exchange ...типо европейское качество, супер технологи и прочие ...

Сергей Смагин

Промтеплоснаб