Олеся Молдавская

За сколько дней организм привыкает к неупотреблеинию сладкого и мучного?

Виктория Опря

Тебе это не грозит)))

Ирина

два-три дня будет"ломка"..тянуть сильно.
потом на 4-5 день наступает криз.
и затем. через неделю уже и не тянет!

Буфет

Скорей мозги привыкают, а не организм, все зависит от твоей силы воли.

Валера Коробов

за 1 неделю. я так в 3 классе, клала в чай 7 ложек сахара, в молоко 3, в воду 2, и у меня все время сыпались зубы. потом усилием воли отказалась от сахара и с тех пор его категорически не люблю

Елена Вольман

неделю уже без сладостей....)) и знаешь.. как то и не тянет.. хоть я и сладкоежка)) ) конфетки.. шоколадки.. -это как наркотик) ) чем больше ешь тем больше хочется)

Ольга Гараева

Год !!!А до этого будут срывы, всегда !