Shahzoda

Как обьяснить парикмахеру чтоб меня постригли так как на фото

Валерий Корсаков

Прежде всего нужно найти очень хорошего парикмахера. Если идете к очень хорошему парикмахеру, то объяснять ничего не придется.

Сергей Сорокин

фото покажи. поверь .тут элементарная стрижка, можешь просто сказать под машинку

Манас Абдиев

Выбирай парикмахера с глазами, и желательно зрячего. И с руками.

М Куз

Приходите в наш салон 758-40-51,в строгино к Гале.