Максим Кирюшин

Напишите что-то смешное и остроумное 😉

Ирина Алексеева

ты уже сделал это

Юлия Лапшина

Скучно.. . мне бы компанию.. . маленькую нефтяную компанию.))))

Света Гриценко

- Иди посуду помой!
- Я что тебе домовой
эльф?
- Ну что тебе сложно?
- Ладно, только сначала носки
мне принеси.
- ЗНАЮ Я ЭТУ ТЕМУ, ПРИНЕСУ, А ТЫ НАЧНЕШЬ МНЕ ГОВОРИТЬ, ЧТО ТЕПЕРЬ У ТЕБЯ ЕСТЬ НОСКИ И ТЫ СВОБОДНЫЙ ЭЛЬФ! Я ДВАЖДЫ НА ОДНИ И
ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ НЕ НАСТУПАЮ!

Ольга Пивоварова

Наливай, хорош прикалываться шутки в сторону, пятница же ведь.))))

Юл
Юлия

тихо мирно умри в муках!)))) ) это не мои слова)))))

Роман Платонов

Компьютерная примета: если все знакомые сидят в аське - это к дождю.
***
Согласно последним данным, ноги кормят не только волка, но и манекенщиц.