Ел
Елышева

Почему отдыхать приятнее тогда. когда все работают? Хочу, как при СССР, в отпуске выйдешь в город погулять и никого...

Город чистый, как будто вымерли все. Приятно. А теперь в рабочие дни на улице больше народа, чем в выходные. Так не интересно.

Януська

у меня нет такого, в моем городе и раньше днем было много народа

Павел Чеберяк

тогда на текущую воду смотрите или горящий огонь, тоже завораживает...