Василий Юртайкин

Когда Наполеон вошёл в Московский Кремль, он был поражён красотой его соборов. «Если бы я мог, я бы принёс на ладони Пар

Когда Наполеон вошёл в Московский Кремль, он был поражён красотой его соборов. «Если бы я мог, я бы принёс на ладони Парижу этот храм» , - воскликнул он. О каком кремлёвском соборе шла речь?

Надежда Мусаева

чё на ладоне то..., париж что ли

Сергей Пируев

"Вот брошу все и куплю 6 соток под Рязанью! " - думал Штирлиц подъезжая на Мерседесе к своей загородной вилле под Берлином.

Маргарита Митюхина

Это он с перепугу. Разве можно сравнить Париж с Москвой. Весь облик столицы мира был бы испорчен.

Анатолий Гринчук

Наполеон в Москве на Садово -Каретной ...