Инна Дягилева

у меня магнитола mystery 818u mar. А колонки pioneer TS G6912i как добавить басы. заранее спасибо

Галина Лебедева

если на динамиках + и минус не попутано то ни как. магнитолу смени на нормальную. мистери, велас, хуйдай, и им подомное фуфло всегда отличалось плохим звуком, слабой надежностью, да и с мощностью любят они обмануть.