Олег

GeForce GT 440 1024MB 128bit, стоить купить?

Посоветуйте пожалуйста! дело в том что материнка Биостар а процессор Pentium4, 2 ядерный. потянит ли видюху.. . еще думаю монитор поменять... с чего начать?

Елена Корнилова

Лучше GT630 купить, она мощнее и требует меньшего блока питания.

Александр Гагарин

потянет - только слабовата уже

Ol
Olesya

Pentium4, 2 ядерный. потянет и 470ю

Юлия Говенько

А смысл есть на старое покупать старое м потом снова менять так как мало что будет работать? Лучше наверное собрать новый системник а этот куда деть

Светлана Глубокова

если у вас порцессор Р4 на 478 сокете, то у вас разьём AGP и искать вам надо именно AGP-видеокарту!
Если-же у вас PCI-E, то лучше за эти деньги купить AMD, она будет производительнее, чем nVidia за одинаковую суму денег.

Наталия Кириллова

Бери GeForce GT 440 не ошибёшся!

Василий Васьнев

это не просто вчерашний день, а уже позавчерашний, если только по дешевке, на авито поискать