Александр Кадин

Поменялся интерфейс YouTube стал очень неудобный как старый! Скажите как его поменять. Пожалуйста

Алексей Абакумов

никак уже не поменяешь

Мария Игоревна

У некоторых пользователей, популярного видео хостинга ютуба, не так давно изменился интерфейс.
Теперь он больше похож на google+. Нет ни какой кнопки, вроде «попробовать новый вид» или «вернуть, как было» . Просто у части пользователей внешний вид youtube изменился, а у части нет. Стоит отметить, что тестируется новый дизайн не только в США (как обычно) , но и в других странах, включая Россию.

Иван Лысых

Обнови флеш

Mister Pak

Если старый такой же неудобный - какой смысл что то менять.

Елена Голубцова

эх слушай этих мудил не слушай!!!
Кликаешь по аккаунту и там есть принять преждний интерфейс

Алла Пылаева

Поменялся интерфейс YouTube стал очень неудобный как старый! Скажите как его поменять. Пожалуйста