Евгений Зарубин

я купила продление программы касперского, как ввести код активации?

Medved

Легко как три копейки, смотри это правда с помошью ключа, но смысл то же

Света Силантьева

Лучше вводи в последний день, я 2 раза нарывался, что за две недели вводил ключ, как они рекомендуют и соответственно нажимал ОК и две недели улетали, в службе поддержки говорят: а вы зачем нажимали ОК?

Ольгп Сланко

Ты его главное тут не выложи) , хотя м. б. ты очень добрая)
Открой антивирус и там есть раздел активировать, там увидешь.

Татьяна Лавренова

Так и ввести.

Ко
Костя

Ну обычно они предоставляют дискетку с ключом. Хотя это и древность вообще-то - попробуй сейчас флоппи-дисковод еще найти )))
Если нет - в пакете указан номер телефона, звонишь туда и указываешь номер лицензии, тебе автоматом продлевают активацию
Если же тебе выслали код активации, то просто ввести его.

Елена Пахоменко

За 1 или 2 недели до окончания срока лицензии касперский сам предложит ввести новый ключ, на экране появится окно куда нужно будет всё ввести. Лучше не спешите, дождитесь этого, а то оставшиеся дни могут исчезнуть и пойдёт новый тчёт дней.

Тома Калимулина

Сотрите защитный слой с карты продления. Там будет код активации. Его и нужно ввести. Как это сделать, вам на картинках показал Troll Killer.

One Step Closer

ввожу ключ с карты продления, а мне отвечают, что ключ к данной программе не подходит. что делать? Никогда такого не было, всегда спокойно с карты все вводилось и продлялось

Luna

щас всё изменилось, сам ищу.