Cветлана

Почему на почту приходят письма от сайтов, на которых я не зареган?

Например пришло оповещение, что кто-то хочет добавить меня в друзья на фейсбуке, хотя там я не зарегистирован. Как такое может бытЬ? А то я начинаю подозреать, что моим акком на мэиле ещё кто-то пользуется)

Миша Дудов

Обычный спам

И*
Иринка ***

потому что это спам))) ) им никто не пользуется (почтой твоей) просто когда ты ее где то указываешь, она уже идет автоматом в базу) ) и все))

Nastena

не знаю может это рекламное объявление или вас куда то приглашают может кто то из ваших родственников зарегал вас там или спам

В@ня Комягин

пусть приходят, главное удалить и не отвечать а так очень полезная вещь, ящик почтовый не удалят)

Афина Гор

Все просто. Ты есть в контакт-листе мейловской почты у, допустим, Васи. Этот Вася зарегистрировался на фейсбуке и через фейсбук предлагает вам завести там страничку и добавиться к нему в друзья. Для этого фейсбук отправляет письмо на ваш почтовый ящик от имени Васи, пользуясь его базой адресов.
Получается что-то типа спама, безобидного. Вашим аккаунтом никто другой не пользуется.

Вот как-то так :))

НЕ
Наталья Епанчинцева

это спам. Если думаете, что ящиком пользуются, смените пароль и нажимайте кнопку "выход" просле просмотра ящика

Надежда Соколова

Это значит кто-то из ваших друзей на буке и след от него. Там посмотрели его акк. и решили подружиться и с вами тоже, даже незнакомы если лично. Есть на сервисах такая услуга втюхивать друзей друзей. Не обращайте внимание это не спам. А вот, если приходит предложение зарегистрироваться на какой-то соц. сети типа "Фотостраны" или "Мир тесен" и т. д. , то это спам. И не в коем случае не давайте доступ к своей почте этим соц. сетям.