Vlad Kokorin

Люди добрые! кто разбирается в Эксель? ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ:)

в универе работу дали без неё не аттестуют, а я не бум-бум в этой программе.. . препод говорит задание легкое, школьная программа.. но мы такое не решали. а объяснять он не хочет: (
кто готов помочь я могу прислать вам на почту задание.. . там даже пример есть и типо учебного пособия.. вроде все есть но мне никак не понять этого!!!: (((
помогитеее...

если что я не Игорь Пучков, а его нерадивая дочь студентка=)))

Михаил Скороходов

Если дать маленько лавэ преподу то расскажет. Или найти того кто шарит. Тут про это рассказывать просто нереально тем более для новичка

ОК
Олег Клавцен

что там? формулы? макросы? хитрое форматирование документа?

Ев
Евгений

Вы выглядите вполне способным разобраться в этом;
давайте Вы откроете эксель и начнете разбираться в ней. А тут если что ответят на вопросы плана "я не понял, а как вот тут".