Михаил

Люди, помогите пожалуйста, у меня такой вопрос . Как раскрутить группу вконтакте? Как раскрутить группу вконтакте ?

Вадим, это бред

Вячеслав Морозов

Систематически пополнять группу хорошим контентом и чистить группу от троллей и ни в коем случае не оставлять их до численности. Через шесть месяцев в группе будет 20 тысяч человек. Только 20 тысяч человек увлекающихся электроникой вы не соберете, а вот любителей аниме, игр, книг, театр спокойно.
Почему, Влад?