Ainura

КАКОЙ фирмы ноутбук лучше купить? (эпл не пишите) хочу купить за 23-27 тыс ноут, но не знаю какой Фирмы лучше.

Светлана Цыпулева

Тошиба. Служат очень и очень долго.

Се
Серёжа

asus, мне еще lenovo нравиться, приходилось работать, качество и цена приемлемые. кто не знает Lenovo выкупила подразделение IBM и до 2010 года выпускала свою продукцию под этим название, сейчас решили все же использовать оригинальное имя

Нэля Бикбаева

Samsung. За 10 лет уже третий ноут самсунг купил. Два старых продолжают исправно работать.

Даниил Марченко

ASUS вообще не убиваемые

Вiолетта Гущенко

только на интел процессоре
Toshiba Satellite L830-CKW White (PSK84R-01L00QRU) цена 25514,11 (примерно)
Samsung 530U3C (NP530U3C-A08RU)
ультробук самсунг за те же деньги
Dell Inspiron 5520 (5520Hi3612D8C1000BSCLpink)
ну очень хорош на свои деньги

Сергей Сафонов

ASUS за 2,5 года не одной поломки, правда сейчас мозг компосирует с жестким диском но это поправимо

Руслан

Делл. Американская фирма. Служит очень долго! Купила за 1100$/Советую!

Юлия Масленкова

Pegasus они же Pegatron - материнский завод ASUS

Елена Евдокимова

Из наиболее надежных: Toshiba, Panasonic и желательно сборки Индонезия, Малайзия, Южная Корея.