Анастасия Клопотовская

как играть в Saints row 3 по сети на пиратке есле можно дайте сылку! а есле захотите можете поиграть со мной?? ^^

Давит Кагзванцян

много танцев с бубном, патчи хренатчи, таннгл/хамачи и можно играть

А(
Александр (())

никак) покупается лицуха и играется кооператив только 2 человека)

Александр Макаров

Лучше на стимовской лицензии. И хлопот меньше, и багов меньше.