Александр Сергеев

а вы сможете сейчас написать список продуктов и вообще покупок, которыми вы запасаетесь чаще всего+

или которые вам необходимы на неделю?

Александр Бочаров

Долго писать, у мну 6 челов семья! Запасайся, не запасайся, сжирается усё!

Наталья Андрушко

батон
черный хлеб
творог
сырки
творожки
масло сливочное
колбаска
печеньки
чипсы
мороженное
шоколад
бананы
грейпфруты
лимон
чеснок
яйца
молоко
гречка
овсянка
рис
макароны
кетчуп
приправы
сыр
сметана

это кое-что из того, что я постоянно беру

Наталья Устинова

Мы раз в неделю едем в гипермаркет и закупаемся.
Мясо, молочка, сыры, колбасы, овощи, фрукты, соки-воды, спиртное + если закончились крупы, то докупаем.
На неделе ходим в ближлежащие к дому магазины за хлебом, что-то к чаю или вдруг чего-то захотелось, например пива с креветками....

Елена Кушникова

сначала я составляю меню на неделю
вот наше меню на след неделю:
пн
плов
вт
печень (бефстроганов)
ср
крылышки жареные
чт
рыба под маринадом
пт
перец фаршированны
сб
мясной салат
суп с фрикадельками
вс
рыбный пирог

я суп варю раз в неделю (не успеваю с малым готовить первой и второе сразу) , так что суп у нас три-четыре дня в неделю, стараюсь готовить мясные блюда с подливками - чтобы был бульон)) )

ну и исходя из этого списка составляю список покупок на неделю
рис, говядина, лук, морковка, чеснок, масло растит
печень, лук, масло растит, сметана
крылышки, масло растит, приправа для жарки курицы
рыба, морковь, лук, помидоры, масло растит
перчики, морковь, лук, рис, помидоры, масло растит
яйца, картофель, колбаса вар, зел горошек, огурчики, лук, сметана, майонез
фарш, рис, картофель, лук, морковка, масло растит
рыба, яйца, майонез, сметана, мука, лук, картофель

и смотрю - хватит ли мне масла на неделю (если нет - вношу в список) , сколько надо того-сего

еще к списку покупаю 20 помидоров, 20 огурцов и 10 перчинок - чтобы каждый день были овощи на столе

и 200,0 руб в день - хлеб+молоко (3 литра) +фрукты или сладости

Валерий Разгуляев

АИ-92!!!Ну иногда еще хлеб покупаю!!!

Александр

могу. В кратце : мясо, курица, колбаса, макароны, рыба, овощи+фрукты, гречка, рис, кисло-молочка, к чаю, быт химия.

Игорь Вирт

Все лежит в корзине "Утконоса"!

Людмила Фоменко

овощи, фрукты, хлебушко, молочко, яйцо, рыбка, мяско остальное по усмотрению и желанию..

Ann __

Да уж.. . Пять человек, две собаки и одна кошка.. .
Уточни вопрос - ЗАПАСАЕМСЯ или ПОКУПАЕМ?
Запасаемся - картошкой, морковкой, луком, сахаром, крупами, водой питьевой в бутылках, кормом для собак, мясом (сразу килограмм 10 берем и хватает на недели 3), бумагой туалетной (как жрем так и с... м) , порошок стиральный, средство для мытья посуды и т. п.... Видимо это генетически так.. . Хотя проще наверное купить мешок картошки раз в 2-3 недели, чем каждый день брать по 1 кг.. . То же с морковкой).. .
Ну а покупаем чаще - хлеб (сжирается ежедневно 1 буханка и 1 батон) , молоко раз в два дня минимум литр, кефир, актимель (ребенок выпивает ежедневно по 5-6 баночек).. . Ну вот как то так.

Мирель Чолпонкулов

Все самые ходовые продукты, что есть в каждой семье.

Наталья Плишешникова

Хлеб, молоко, сыр, творог, фрукты.

Тарас Никандров

мясо на рынке беру по выходным хорошее, домашнее.
а так список примерно такой
сыр, молоко, фрукты, овощи свежие, хлеб, отрубной.

Аня Сиделева

колбаса-3-х видов сыр -3 -х видов мясо 2-3 видов молочное разное овощи фрукты соки яйца масло слив реже подсолнечное сладкое тортик конфеты чай кофе

Ya
Yaroslava

Сырку, мясца, яблочков, кошкам, зеленушки, ну и хлеб с молоком!

Владимир Дмитриев

на эту неделю только рыбку купить нужно.. а так. . просто нужно в холодильнике все доесть. . не покупаю ничего-вот если молоко только..

Алишер Сахибназаров

рыбные консервы ( извините, очень люблю, особенно шпроты) , картошка, масло ( желательно настоящее оливковое) , несколько пакетов супа - концентрата, который надо варить 15-20минут, хлеб. тушенка, чего нибудь сладкого и попить, желательно настоящей водки или коньячка. Нам много не нужно...